14 ноября 2022 (09:47)

Пролежавшего 10 минут на остановке водителя балаковского автобуса накажут

Пролежавшего 10 минут на остановке водителя балаковского автобуса накажут

Инцидент произошел в выходные, якобы, водитель поссорился с пассажирами.

Балаковские власти обещают наказать водителя автобуса №10А, который пролежал 10 минут на остановке после ссоры с пассажирами. Об этом сообщил глава района Сергей Грачев.

Инцидент произошел 12 ноября якобы из-за того, что пассажиры не оплачивали проезд при входе. Водитель вышел из автобуса на остановке в 7-м микрорайоне и улегся на лавку. Он пролежал, по словам очевидцев, порядка 10 минут, после чего снова сел в автобус и продолжил движение.

Сергей Грачев возмущен этой «акцией».

«Водитель, который остановил автобус и демонстративно лёг на остановке, будет наказан

В социальных сетях появился ролик, на котором видно, что мужчина лежит на остановке. Как поясняет автор видео, на кадрах - водитель маршрута № 10А. Якобы он поссорился с пассажирами и покинул транспортное средство. Таким образом решил их проучить. Случай вопиющий и не поддаётся никаким объяснениям.

Сегодня встречусь с этим водителем и перевозчиком данного маршрута. Сразу скажу, что разговор будет крайне неприятным. Такое отношение к людям недопустимо!» - говорится в официальном комментарии Грачева.

Фото: "Типичный Балаково!"/"Вконтакте".


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить