7

21 января 2020 (14:57)

Разобрана часть Трофимовского моста над автодорогой

Разобрана часть Трофимовского моста над автодорогой

По-прежнему новый путепровод рассчитывают сдать к ноябрю этого года.

20 января глава Саратова побывал Михаил Исаев с инспекционной проверкой на путепроводе Трофимовский. Об этом он рассказал в своем аккаунте в Интаграм. Он проконтролировал ход работ по реконструкции моста и пообщался с подрядчиком.
Уже демонтированы две из необходимых 11 балок над железной дорогой. Параллельно проходит заливка фундамента под опоры. Всего их 39, на сегодняшний день залито уже 13. Практически проложены все необходимые коммуникации.
«По факту у нас получается строительство нового путепровода, который располагается над автомобильной дорогой и железнодорожной магистралью. На сегодняшний день все работы ведутся в графике, путепровод уже разобран над автомобильной дорогой. Начался демонтаж пролетов над железнодорожным полотном в рамках тех окон, которые дает железная дорога. В основном это ночное время. Днем ведется подготовка, ночью производится демонтаж. Для нас самое главное, чтобы в ноябре 2020 года путепровод был сдан», - прокомментировал ход работ глава Саратова.


Фотографии

 

Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить