28 сентября 2021 (08:05)

Саратовец подозревается в нанесении смертельных травм супруге

Саратовец подозревается в нанесении смертельных травм супруге

Тело женщины с кровоподтеками было обнаружено на дачном участке.

Как сообщалось ранее, в ночь с 25 на 26 сентября 2021 года на дачном участке в одном из СНТ в селе Евсеевка Заводского района города Саратова было обнаружено тело 58-летней женщины с раной в затылочной части головы, а также множественными ссадинами и кровоподтеками на теле. Об этом напоминает пресс-служба СУ СК.

Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной ее смерти стала тупая травма груди с переломом ребер с двух сторон, повреждением легкого. Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Следователем СК по подозрению в совершении данного преступления задержан 57-летний супруг погибшей. В настоящее время с ним проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить