18 августа 2022 (07:25)

СМИ: мать выбросила новорожденного ребенка в туалет

СМИ: мать выбросила новорожденного ребенка в туалет

Следователи проводят проверку по факту гибели плода.

Следственным отделом по Фрунзенскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения плода (новорожденного ребенка). Об этом сообщает СУ СК.

17 августа 2022 года в вечернее время в медицинское учреждение обратилась 24-летняя девушка, сообщившая о гибели своего плода. У дома по улице 3-й Рабочий проезд города Саратова был обнаружен плод.

Следователем СК проводится осмотр места происшествия. Для точной причины его гибели назначено судебно-медицинское исследование.

Выполняется комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

КАк сообщают некоторые СМИ, мать сама выбросила плод в туалет. У нее есть еще один ребенок, и ранее девушка привлекалась к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей, уточняет 5 канал.

 


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить