30 ноября 2021 (13:04)

Тело пожилого рыбака обнаружили на четвертый день поисков

Тело пожилого рыбака обнаружили на четвертый день поисков

Проводится проверка.

Ершовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в реке Большой Узень тела 72-летнего мужчины. Об этом сообщает СУ СК.
     
По данным следствия, 27 ноября 2021 года 72-летний житель села Михайловка Ершовского района отправился на рыбалку на реку Большой Узень неподалеку от своего дома. С рыбалки мужчина не вернулся. Родственники обратились в орган полиции с заявлением о его безвестном исчезновении. К поискам были привлечены водолазы областной службы спасения. На четвертый день поисков, 30 ноября 2021 года на дне водоема в 100 метрах от берега водолазами было обнаружено и извлечено на берег его тело.
 
Следователем СК проведён осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле мужчины при внешнем осмотре не обнаружено. Назначено судебно-медицинское исследование в целях установления точной причины его смерти.
 
В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить