19 июля 2021 (14:45)

Тело утонувшего в Энгельсе мужчины нашли спустя 10 дней после его гибели

Тело утонувшего в Энгельсе мужчины нашли спустя 10 дней после его гибели

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в водоеме тела 32-летнего мужчины.

По предварительным СУ СК, 9 июля 2021 года 32-летний житель Ленинского района города Саратова вместе с двумя приятелями отдыхал на базе отдыха в городе Энгельсе. В вечернее время мужчины ныряли в водоем с понтона. После очередного погружения 32-летний мужчина на поверхности воды более не показался. Товарищи сообщили о произошедшем в полицию. На протяжении нескольких дней велись поиски тела мужчины. 19 июля 2021 года водолазы областной службы спасения обнаружили его на дне водоема.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия. Повреждений на теле мужчины при внешнем осмотре не обнаружено. Для определения точной причины его смерти назначено судебно-медицинское исследование.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе личности мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение. 


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить