26 ноября 2020 (08:35)

Трое сельчан отравились угарным газом

Трое сельчан отравились угарным газом

Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели двух мужчин и женщины в селе Бакуры Екатериновского района.

По предварительным данным СУ СК, 25 ноября 2020 года, в вечернее время, житель села Бакуры Екатериновского района пришел навестить своего 62-летнего брата, проживавшего в частном домовладении этого же села. На стук в дверь никто не открыл. Войдя в дом, мужчина обнаружил брата, а также его 66-летнюю сожительницу и 39-летнего племянника без признаков жизни, о чем сообщил в полицию.

Следователями СК проводится осмотр места происшествия. При внешнем осмотре телесных повреждений на погибших, не обнаружено. Помещение дома отапливалось печью. Шибер дымохода печи оказался закрыт.

В качестве основной причины гибели двух мужчин и женщины  рассматривается отравление продуктами горения.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены судебно-медицинские исследования с целью установления причины смерти погибших. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить