12 октября 2021 (08:55)

В Духовницком районе в частном доме обнаружены три трупа

В Духовницком районе в частном доме обнаружены три трупа

Следователями СК устанавливаются обстоятельства гибели двух мужчин и женщины в Духовницком районе.

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели двух мужчин и женщины в селе Никольское Духовницкого района. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК.

По предварительным данным, 11 октября 2021 года в дневное время жительница села Никольское Духовницкого района Саратовской области навестила соседей. На стук в дверь никто не отреагировал. Заглянув в жилище, она обнаружила там 75-летнюю женщину, а также 49 и 38-летних мужчин, без признаков жизни, о чем сообщила в полицию.

Следователями СК проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на телах погибших не обнаружено. Помещение дома отапливалось газовой печью типа «Голландка», фитиль которой на момент прибытия соседки горел. Шибер дымохода печи был закрыт. В качестве наиболее вероятной причины смерти мужчин и женщины рассматривается отравление продуктами горения.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены судебно-медицинские исследования с целью определения точной причины смерти погибших. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить