1 февраля 2016 (12:03)

В Саратове обсудят две транспортные развязки и застройку части территории САЗа

В Саратове обсудят две транспортные развязки и застройку части территории САЗа

25 и 26 февраля в Саратове состоятся публичные слушания. Одно из мероприятий пройдет в администрации Фрунзенского района на Дзержинского, другое - в городском центре национальных культур на Орджоникидзе, 1.

25 февраля в Саратове состоятся очередные публичные слушания по проектам планировки территорий. Горожан приглашают обсудить транспортную развязку на «Стрелке» (пересечение просп. им. 50 лет Октября, ул. Тракторной и ул. Большой Горной в границах территории: ул. Рябиновская, просп. им. 50 лет Октября, ул. Молочная, ул. Мельничная, ул. Соколовая, Мурманский проезд, ул. Тракторная), а также проекты высоковольтных линий и подстанций в разных районах города: пос.Новосоколовогорский, залинейной части Фрунзенского района, пос. Зональный.

Слушания пройдут в помещении актового зала городского центр национальных культур (пл. им. Орджоникидзе, 1). Начало в 10 час.

Еще одни публичные слушания запланированы на 26 февраля. В актовом зале администрации Фрунзенского района Саратова (ул. Дзержинского,13/15) будут обсуждаться: транспортная развязка на пересечении ул. Тульской, Прудной и транспортной эстакады через линию железной дороги в Заводском районе, а также проект планировки части территории бывшего авиазавода, ограниченной ул. им. Орджоникидзе, ул. им. Трынина, юго-восточной границей территории бывшего Саратовского авиационного завода, ул. Пензенской и планируемой улицей, соединяющей ул. Томскую с ул. им. Левина.
Начало также в 10 час.

При себе необходимо иметь паспорт.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить