21 июня 2021 (18:35)

В водоеме обнаружено тело неизвестной женщины

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в реке Волга тела неизвестной женщины.

По предварительным данным СУ СК, 21 июня 2021 года в поселке Малая Тополека Энгельсского района, отдыхающими было обнаружено прибившееся к берегу реки Волга тело женщины. Очевидцы вызвали на место происшествия сотрудников полиции.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия. На вид женщине около 50-55 лет. Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре не обнаружено. По предварительным данным тело находилось в воде менее суток. Назначено судебно-медицинское исследование с целью определения точной причины ее смерти.  

В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе личности женщины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение. 


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить