29 июня 2020 (07:52)

Ведутся поиски убийцы мужчины, тело которого было обнаружено в лесополосе

Ведутся поиски убийцы мужчины, тело которого было обнаружено в лесополосе

Следователями СК возбуждено уголовное дело об убийстве мужчины в Волжском районе.

26 июня 2020 года в вечернее время в лесопосадках на удалении около 300 метров от 2-го Соколовогорского проезда города Саратова обнаружено тело 44-летнего мужчины с ножевым ранением. Следователем СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия.

Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной его смерти стало проникающее колото-резаное ранение груди слева с повреждением аорты и левого легкого, массивная кровопотеря.

По данному факту следственным отделом по Волжскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).  

Следователями СК совместно с сотрудниками полиции проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица, совершившего противоправное деяние, а также всех обстоятельств произошедшего, сообщает СУ  СК.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить