29 апреля 2021 (10:10)

Володин о строительстве здания цирковой студии: Здесь работать должны в 2 раза больше людей

Володин о строительстве здания цирковой студии:  Здесь работать должны в 2 раза больше людей

Возведение объекта ведется с 2004 года.

Сегодня Вячеслав Володин в Марксе осмотрел строящийся комплекс для детской цирковой студии «Арт-Алле». Об этом сообщает Телеграм-канал «Володин. Саратов».

Строительство объекта началось в 2004 г. и было приостановлено в 2008 г. В 2020 году работы возобновились. Достроить комплекс планируют до конца года.

«В конкурсе должны участвовать те строители, которые соблюдают качество и сроки. На этом объекте подрядчик, к которому ранее были претензии. Здесь работать должны в 2 раза больше людей - 150 минимум. Или мы столкнемся с той же проблемой, которая была на школе в Самойловке, когда сдачу затянули», - отметил спикер.

Комплекс будет включать в себя зрительный зал на 370 мест, спортивный, репетиционный, хореографический залы, методические кабинеты, гримерные комнаты.

Цирк «Арт-Алле» функционирует с 1994 года, известен не только в России, но и за рубежом. Дети и молодежь от 5 до 25 лет осваивают профессию «артист цирка». Однако современной и комфортной площадки, где артисты могут тренироваться и выступать, у цирковой студии нет.


Теги: цирк

Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить