21 июля 2021 (08:42)

Житель Романовского района погиб от удара током от болгарки

Житель Романовского района погиб от удара током от болгарки

Проводится проверка.

Как сообщили в СУ СК, 20 июля 2021 года во дворе частного домовладения в поселке Красноармейский Романовского района родственниками в бессознательном состоянии был обнаружен 47-летний мужчина. Они попытались экстренно доставить его в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи. Однако он перестал подавать признаки жизни. 

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по данному факту организована доследственная проверка.  
   
Следователем СК проведен осмотр места происшествия. В ходе осмотра на теле мужчины выявлены следы термического воздействия, характерные для поражения электрическим током. В целях установления точной причины его смерти назначено судебно-медицинское исследование.
 
В ходе проверки установлено, что во дворе дома мужчина выполнял работу по хозяйству с использованием болгарки, которая была подключена к удлинителю, лежавшему на земле. Незадолго до этого прошел дождь, и поверхность земли была мокрой. По предварительно версии, пострадавший, работая с болгаркой, коснулся металлического предмета, который оказался под напряжением.  
 
 


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить