18 октября 2016 (16:24)

ТК «Победа Плаза» обещают сдать раньше срока

ТК «Победа Плаза» обещают сдать раньше срока

Недвижимостью распоряжаются застройщик и международный консультант по коммерческой недвижимости GVA Sawyer.

Торговый комплекс «Победа Плаза» (Сакко и Ванцетти – между Мирным пер. и Чапаева) обещают достроить к ноябрю этого года. Таким образом застройщик - АО «Шэлдом» - опережает график сдачи объекта. Ранее это планировалось сделать в 2017 г.

Недвижимостью распоряжаются застройщик и международный консультант по коммерческой недвижимости GVA Sawyer. Площадь помещений ТЦ составляет 13 тыс. кв. м. На подземном этаже находится парковка на 94 места, наземная стоянка вмещает 58 машин. Под торговые помещения должны уйти с первого по четвертый этажи, на пятом и шестом разместятся гостиница и офисы. На первом этаже запланировано размещение нескольких магазинов и супермаркета площадью 968 кв. м. Другим якорным арендатором станет магазин бытовой техники и электроники – под него на втором этаже выделено помещение площадью свыше 1 тыс. кв. м. В здании предусматриваются места под детский развлекательный центр, рестораны и кафе, напоминает ИА «СарБК».


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить