Блоги
Ремонт Московской — обещания и реальность

Ремонт Московской — обещания и реальность

29 апреля 2013 (13:46) | Валентин Васин

В прошлом году саратовскими властями было частично восстановлено дорожное покрытие на улице Московской. Выбрали участок от Вольской до Чернышевского. Посмотрим, какова сегодня ситуация. Прошли осень и зима. Власти обещают, что в этом году ремонт проезжей части продолжится на участке от железнодорожного вокзала до улицы Вольской. Таким образом, на капитальный ремонт одной улице потребовалось два года.

1
 
Эпоха ЖКХ

Эпоха ЖКХ

14 апреля 2013 (19:29) | Елена Налимова

В России началась новая эпоха. Началась она неожиданно, нарушая нормальный ход истории, но в России так всегда. Нас трудно предсказать. Мы строим на разрухе экономическое чудо и превращаем политическую свободу в разруху. С нами трудно. С начала 90-х, после падения Советов, от нас ждали не только последовательного экономического роста, но и пропорционального увеличения социальной защищенности. Но нам было не до этого – мы отъедались. Была эпоха насыщения. Тогда говорили, что русским надо наесться после десятилетий пустых полок в магазинах, когда пределом мечтания был замороженный ананас, который «выкинули» в овощном, или бройлерная курица, вывезенная из столицы под полкой плацкартного вагона. Мы наедались долго – свежими ананасами и курицами гриль. Мы скупали упаковками сникерсы и запасали кока-колу на праздники. Мы были готовы к тому, что все опять исчезнет.

 
Страницы: ← Предыдущая 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить