Р 7 марта 2021 (13:32)

Юлия Дрозд об известном боксере и общественнике: «Я кричала и молила его отпустить»

Юлия Дрозд об известном боксере и общественнике: «Я кричала и молила его отпустить»

Бывшая жена известного боксера Григория Дрозда рассказала СМИ подробности их частной жизни и сообщила, что ей не дают видеться с детьми.

Своей историей поделилась бывшая супруга спортсмена Григория Дрозда — чемпиона мира и Европы по боксу и тайскому боксу, заслуженного мастера спорта по тайскому боксу и члена Общественной палаты РФ. 

Интервью с женщиной вышло в журнале «Сноб», оно доступно только подписчикам издания. По словам Юлии причиной расставания стали измены и агрессия бывшего супруга. После чего Григорий Дрозд забрал у нее детей и не дает с ними видеться.

По словам Юлии, ее так же цитирует издание «Блокнот», все начиналось со встречи в ночном клубе. Девушка работала в казино и снимала квартиру на окраине Москвы, Григорий только начинал карьеру и жил в общежитии. Через год свиданий Юлия и Григорий решили съехаться.

Через два года совместной жизни они зарегистрировали отношения. Вскоре Юлия забеременела, а потом обратила внимание на большой круг общения супруга.  


«Тогда только появлялись социальные сети, и однажды я увидела на компьютере мужа сообщение в Facebook от девушки, которая благодарила его за незабываемую ночь. Оказалось, что таких переписок у моего мужа предостаточно», — рассказала Юлия. 

Родив сына, женщина посвятила себя материнству и вскоре вновь забеременела. Родился второй ребенок – дочь. «Я видела, что он продолжает гулять. Кажется, что чем успешнее он становился, тем меньше ограничивал себя в загулах», — вспоминает Юлия.

А потом Юлия, как она рассказала изданию «Сноб», застала супруга с любовницей. 

Но, несмотря на недоверие к мужу, Юлия не решалась от него уйти — из-за детей, но еще и необходимости сначала обрести самостоятельность. Она открыла интернет-магазин. Одной из ее клиенток стала Ирина Алексеева. «Я подружилась с ней, начала доверять. Однажды мы говорили по душам, и я призналась Ире в том, что хочу уйти от мужа. Она поддержала меня и сказала, что такое отношение терпеть нельзя», — вспоминает Юлия. В мае 2017 года она нашла квартиру, забрала детей и переехала туда, рассказав о своем местонахождении только Ирине.

«Каково было моё удивление, когда Григорий приехал по адресу и избил меня, доходчиво объяснив, чем всё это для меня может закончиться. Тогда я не могла понять, как он в тот же день разыскал меня. Муж и раньше поднимал на меня руку, бил профессионально и никогда не оставлял следов, а после слов, сказанных мне Григорием, стало ясно, что идти в полицию бесполезно», — заявила Юлия в интервью изданию «Сноб».


Муж предлагал ей одуматься и вернуться. Один раз во время разговора о дальнейшей жизни он предложил на неделю забрать к себе детей, чтобы Юлия могла отдохнуть, а потом вернуть их жене при условии совместного воспитания.

«Через семь дней Григорий заявил, что детей оставит ещё на неделю, потом ещё и ещё… Я была против, но он меня не слушал и снова начал угрожать. Связаться с детьми я не имела возможности, так как у них забрали телефоны», — рассказала Юлия Дрозд.

Как противостоять супругу, женщина не знала и была уверена, что он создает о ней негативное впечатление у детей. «Очень важно отметить, что Григорий Дрозд на тот момент уже вёл совместный быт с той самой «подругой семьи» — Ириной Алексеевой, которая, как «добрая фея», «очень переживала» и твердила моим детям: «Вашей мамы нет рядом, видимо, у неё другая, более важная жизнь», — сокрушается женщина.

Юлия утверждает, что Ирина Алексеева (нынешняя вторая половина Григория Дрозда) — это бывшая невестка экс-депутата Госсовета Чувашии Эдуарда Алексеева, осужденная за хищение более 206 млн рублей со счетов ООО НПП ЭКРА, к которым она имела доступ как бухгалтер компании. Однако приговор ей был вынесен весьма гуманный — пять лет колонии с отсрочкой исполнения наказания на 14 лет. 

По словам Юлии, ей неприятно, что ее сына и дочь воспитывает другой человек. Она обратилась в суд и получила постановление, дающее ей право регулярно видеться с детьми, но утверждает, что в итоге за четыре года встречалась с ними не более десяти раз. «В этом году Григорий подал на алименты. Я не против, я могу их платить, но почему мне не дают увидеть моих детей?» — возмущается Юлия Дрозд.

Юлия поделилась со «Снобом» одним эпизодом, случившимся после расставания с Григорием. «Григорий прямо с порога вцепился мне в волосы и потащил по квартире. Я кричала и молила его отпустить, но было ощущение, что он меня не слышит или не хочет слышать. Так он дотащил меня до кровати, швырнул, разорвал нижнее бельё, в котором я спала, и начал снимать на телефон. Я кричала. Пыталась убежать. Тщетно», — рассказала бывшая жена известного спортсмена и общественного деятеля изданию «Сноб».

ИА «Стройсар» готово опубликовать комментарий Григория Дрозда или его официальных представителей по сложившейся ситуации.

 


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить