18 сентября 2021 (01:03)

Качественная жидкая резина от компании Иреком

Качественная жидкая резина от компании Иреком

Важный гидроизоляционный материал, у которого отличная адгезия ко многим поверхностям, это жидкая резина, применяемая в разных работах по строительству. Речь идёт о полимерно-битумной эмульсии холодного напыления, характеризующейся экологической чистотой. Она состоит из главного ингредиента и отвердителя

 

 

 

Плюсы гидроизоляции различных объектов посредством жидкой резины

  1. С её помощью можно создавать монолитные покрытия без швов на различных поверхностях (на сливной воронке, трубе, угле, выступающей части и так далее).
  2. У напыляемой гидроизоляции высокая адгезия ко многим строительным материалам (имеется в виду металл, дерево, бетон, кирпич и так далее).
  3. Гидроизоляционные слои характеризуются почти полной герметичностью, благодаря чему жидкая резина используется при необходимости устройства ёмкости, искусственного водоёма, бассейна и так далее.
  4. Сырьё запросто перевозится в бочках, это же касается и оснащения для него (вес и габариты установок позволяют выполнять их транспортировку в багажнике легковушки).
  5. Для выполнения напыления не нужны крепёжные элементы, благодаря чему не нарушается цельность изолируемой поверхности.
  6. Есть возможность легко и за короткое время ремонтировать повреждённые участки без разбора всех гидроизоляционных покрытий.
  7. Разрешается напылять жидкую резину даже на влажную плоскость.
  8. От этого материала нет токсичных выделений, даже если в составляющих жидкой резины отсутствуют растворители. Вследствие этого использовать гидроизоляционный материал разрешается даже в условиях закрытого помещения без применения для этого особых средств защиты.
  9. Во время выполнения работ нет риска возникновения пожара (жидкую резину наносят посредством холодного напыления, без использования огня).
  10. Гидроизоляционный слой может самовосстанавливаться при наличии на нём незначительных механических повреждений.
  11. Покрытие отличается прочностью, высокой эластичностью и стойкостью к ультрафиолетовым лучам. На нём не появляются растрескивания при условиях отрицательной температуры и температурных перепадов.
  12. Напыление жидкой резины выполняется быстро, если сравнивать с разными рулонными материалами.
  13. Современное оборудование даёт возможность создавать напыление людям с самыми простыми умениями и навыками.

Производственная компания Иреком продаёт высококачественную продукцию для создания надёжной гидроизоляции.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить