30 октября 2020 (15:32)

Как правильно выбрать пластиковые окна для частного дома?

Как правильно выбрать пластиковые окна для частного дома?

Индивидуальное домостроение стремительно набирает обороты, что можно проследить на примере многих регионов. Так, в 2020 году в Рязани было куплено и построено необычно много частных домов, особенно в «зелёной полосе», при ремонте которых уделялось большое внимание наружному остеклению.

 

 

 

Рассмотрим, по каким параметрам стоит выбирать правильные окна для частного дома и кому стоит доверить их производство и установку «под ключ» в Рязани и других городах.

Особенности остекления частных домов

Индивидуально стоящие дома значительно отличаются от квартир в жилых комплексах не только архитектурно, но и по своим технико-эксплуатационным характеристикам. Так, если потери тепла в квартирах весьма ограничиваются их тесным соседством друг с другом, то в обособленно стоящих домах всё обстоит иначе. Поэтому существует объективная необходимость заказать тёплые окна в Рязани с повышенными показателями энергоэффективности. Самым популярным производителем оконных систем в регионе был и продолжает оставаться завод ПВХ-конструкций Сателс. Компания предлагает бесплатный замер и расчёт окон с последующим производством и установкой «под ключ». Завод изготавливает высококачественные оконные системы с длительным сроком эксплуатации и гарантией качества. Окна для частных домов данной марки обладают отличной светопропускной способностью, при этом эффективно удерживают тепло внутри помещения, создавая комфортный микроклимат в доме даже в самые холодные зимы.

Декоративные особенности оконных систем

Пластиковые окна, используемые для остекления квартир и домов, различаются не только по своим эксплуатационным показателям, но и могут иметь разный дизайн. В частности, если для установки в квартирах нередко используются оконные системы классического вида из белого профиля, то в частных домах часто устанавливают пластиковые окна «под дерево». Это особенно актуально для деревянных жилых построек из бруса или оцилиндрованного бревна. Помимо профиля, имитирующего натуральный цвет и рисунок древесины, завод Сателс предлагает большое многообразие цветовых решений окон и дверей из пластикового профиля наивысшего качества. Благодаря этому можно легко подобрать окна ПВХ под цвет фасада, каким бы сложным и необычным он не был. Окна для частного дома должны идеально вписываться как в экстерьер, так и в интерьер, и только такие крупные производители, как Сателс, могут предложить достаточно широкий ассортимент для простого решения дизайнерской задачи любой сложности.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить