22 марта 2022 (20:22)

Как застраховаться от безудержного роста цен при покупке мебели?

Как застраховаться от безудержного роста цен при покупке мебели?

Мебель является одним из наиболее дорогостоящих элементов интерьера дома, поэтому каждый хочет знать безотказные проверенные приёмы самой выгодной покупки мебели для дома.

Это особенно актуально сегодня, когда в условиях стремительного роста цен стоимость корпусной и мягкой мебели завтра может оказаться уже на порядок выше, чем вчера.

Мебель на заказ с заморозкой цены

Когда стоимость материалов и фурнитуры постоянно растёт, что соответствующим образом отражается и на ценниках готовой мебели, возникает объективная необходимость в поиске такого производителя, который бы мог гарантировать заморозку цены. Несмотря на существование огромного количества производителей корпусной и мягкой мебели, зафиксировать цены на прежнем низком уровне сегодня готов далеко не каждый. Собственно, пока такой щедростью и заботой о людях может похвастаться лишь столичная компания Мр Дорс, которая единственная на рынке пошла на экономические риски, предложив фиксацию цены на мебель в условиях сегодняшнего необузданного роста цен. Производитель предлагает широчайший выбор корпусной и мягкой мебели для дома и офиса, с ассортиментом которой можно ознакомиться в выставочных залах и на официальном сайте компании Mr Doors. Здесь можно подробнее узнать об условиях акции по заморозке цен при заказе изготовления мебели по индивидуальному дизайн проекту, разработку которого компания дарит в подарок как постоянным клиентам, так и новым заказчикам.

Выгодная рассрочка по старым ценам

Сделать по-настоящему выгодную покупку мебели в условиях галопирующей инфляции также позволяет оплата в рассрочку с фиксацией цены на момент заключения договора. В большинстве случаев производители мебели предлагают свою продукцию с рассрочкой платежа по ценам на даты внесения частичных оплат, страхуя таким образом свои финансовые риски. Однако для покупателей это не самая оптимальная схема, потому что если в будущем цены непредсказуемо подпрыгнут, их покупка может оказаться уже не такой выгодной, как казалось изначально. По этой причине многие предпочитают сотрудничать с поставщиками мебели, фиксирующими цены на момент заказа и позволяющими вносить оплату частями в порядке рассрочки в течение определённого времени. Одним из таких клиентоориентированных производителей является мебельная компания mr-ds.ru, где можно уже сейчас сделать заказ на изготовление любой позиции из каталога, внести первоначальный взнос по рассрочке и заморозить цену, а остаток стоимости заказа внести небольшими частями в течение года.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить