21 апреля 2022 (15:05)

Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга по ценам застройщика

Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга по ценам застройщика

Выбирая квартиру для покупки в Санкт-Петербурге, мы рассматриваем самые разные варианты, ведь хочется не только купить жилье, но и по возможности снизить затраты на приобретение.

 

 

 

В этом случае лучшим выбором станет покупка квартиры напрямую от застройщика, представленные на сайте https://spb.etagi.com/zastr/. Если вы ещё не знаете, почему стоит выбирать именно новое жилье, то давайте рассмотрим наиболее важные причины для такого выбора.

Покупка жилья у застройщика: в чем выгода

  • Экономия. И начать строит с самого важного – с возможности сэкономить. Сотрудничество с застройщиком напрямую позволяет купить квартиру по низкой цене, потому что сделку можно заключить на любом этапе строительства. И чем раньше вы купите свою будущую квартиру, тем больше сможете сэкономить. Однако в данном случае вполне понятны сомнения некоторых покупателей, ведь квартиры ещё нет, а платить за неё уже приходится. А вдруг стройка будет заморожена, застройщик разорится или случится ещё что-то? К счастью, подстраховаться можно, для этого достаточно сотрудничать только с ответственными застройщиками, которые наверняка работают в вашем городе или регионе.
  • Большой выбор квартир. Чем раньше вы начнёте сотрудничество с застройщиком, тем больший выбор вам будет доступен, то есть вы получите возможность выбрать абсолютно любую квартиру в доме. Это огромное преимущество для каждого покупателя, ведь особенности планировки позволяют с максимальной пользой использовать каждый квадратный метр жилой площади.
  • Возможность жить в современном жилом комплексе. Современные ЖК – это отдельная экосистема в рамках города. В принципе здесь есть все для счастливой и комфортной жизни. Для детей на территории ЖК в шаговой доступности всегда есть и детские сады, и общеобразовательные школы, а также учреждения дополнительного образования. Взрослые жильцы по достоинству оценят наличие достаточного количества парковочных мест, разнообразие магазинов, наличие кафе, салонов красоты, аптек и доступность общественного транспорта.

Все перечисленные преимущества квартир в новых ЖК является заслугой именно застройщика. Он делает все, что в его силах, для привлечения в новые районы самых разных организаций, от коммерческих до бюджетных. Именно поэтому жители новых районов города имеют возможность и посетить поликлинику, и выпить кофе в кофейне недалеко от дома, и провести выходной в парке с семьёй.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить