Р 14 октября 2020 (16:15)

Лечение от зависимости с помощью реабилитационного центра

Лечение от зависимости с помощью реабилитационного центра

Разнообразные вредные привычки пагубно влияют на здоровье человека и на его жизнь в целом. Наркозависимость и алкоголизм отнимают все самое дорогое. Лишиться можно не только хорошего самочувствия, друзей, семьи, работы, дома, но и жизни в целом. Но решение есть.

Уровень угрозы варьируется. Для того чтобы спасти себя или кого-то из своих близких, вы можете обратиться в «Горизонт» - реабилитационный центр для наркозависимых, который работает во благо населения уже более десяти лет. Он может предоставить вам свои услуги в любое время, сервис функционирует 24/7. Если человек, нуждающийся в помощи, не соглашается проходить лечение, специалисты центра постараются убедить его в необходимости процесса восстановления. Главное – сформировать правильную мотивацию, которой заинтересуется больной. Вы можете заказать консультанта с выездом на дом, заранее проведенные беседы облегчат задачу работников сервиса. Для начала выясняется первичное состояние человека, далее проводится обследование внутренних органов, психических отклонений и т.д. На основе всех результатов происходит разработка плана лечения.

Комплексная программа лечения от наркотического центра «Горизонт» будет включать в себя:

  • работу в группах;
  • развитие чувства ответственности;
  • формирование мотивации;
  • комфортные условия проживания;
  • создание личных моральных принципов;
  • услуги психолога;
  • мероприятия;
  • трудотерапии.

Работа проводится не только с больными, но и с их семьями. Психологи помогают родственникам перебороть чувство вины и бессилия.

Для того чтобы устроить жизнь пациентов после лечения, специалисты центра формируют в их представлении несколько способов найти работу и цель в жизни. Проводятся разнообразные тренинги, во время которых раскрываются личностные навыки каждого человека. Благодаря этому может повыситься самооценка и уверенность в себе, и своем будущем.

Реабилитационный центр «Горизонт» гарантирует вашу анонимность. Современные системы лечения позволяют усилить эффект от работы с зависимыми людьми. Грамотная программа обеспечит вас квалифицированным психологом, комфортными условиями и многим другим. После выхода из центра человеку будет легче вернуться в привычный ритм жизни, который был когда-то утерян. Для оформления заявки вам понадобится вызвать эксперта домой, данная услуга является бесплатной. 


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить