8 декабря 2020 (13:52)

Особенности выбора мебели для квартир нестандартной планировки

Особенности выбора мебели для квартир нестандартной планировки

В подборе мебели для жилого помещения, казалось бы, не должно быть никаких проблем, учитывая огромное количество мебельных магазинов в городах. Однако многие покупатели сталкиваются с серьёзными сложностями в попытках найти подходящие предметы интерьера для квартир и домов нестандартной площади или планировки. Мебель для нестандартных помещений лучше всего разрабатывать индивидуально и заказывать изготовление у производителя.

 

 

 

Встроенные шкафы-купе и другая мебель

Если площадь или планировка квартиры явно отличаются от стандарта, в помещении есть острые или тупые углы неправильной геометрии, различные ниши и другие сложные геометрические конфигурации стен, лучше выбрать встраиваемую мебель на заказ. Самым ярким представителем данной популярной категории предметом интерьера являются встраиваемые шкафы-купе, которые устанавливают прямо в стеновые ниши любых размеров. Это могут быть как небольшие шкафы на 1-2 секции, так и целые стенки с системами для хранения вещей большой семьи. Особенность встраиваемых шкафов и другой корпусной мебели заключается в том, что они идеально заполняют собой все стеновые ниши и скрывают неправильные углы, обеспечивая максимально эффективное использование полезной площади. Довольно часто встраиваемую мебель заказывают в малогабаритные квартиры, где каждый квадратный метр имеет большую ценность. Корпусная мебель в нишах не перегружает пространство, делая его одновременно свободным от захламления и комфортным для жизни.

Эксклюзивная мебель по авторскому эскизу

Меблировка любого нестандартного по своим параметрам и виду помещения требует особого индивидуального подхода. В частности, только так можно решить непростую задачу получения именно той мебели, которая максимально органично впишется в интерьер квартиры или дома и обеспечит хорошую эргономику пространства. Приняв решение о покупке корпусной мебели на заказ, остаётся только найти ответственного исполнителя с хорошими отзывами. Сайт mosmirmebeli.shop предлагает оперативное и качественное изготовление кухонных гарнитуров, шкафов-купе, стенок, кроватей, тумб и другой современной мебели из дерева, МДФ, ДСП и других сертифицированных материалов с высокими стандартами экологической безопасности. Дизайнеры производителя разрабатывают эксклюзивные решения как для изготовления отдельных предметов мебели, так и для комплексной меблировки любых домов и квартир. Здесь не бывает двух одинаковых проектов – каждое авторское решение дизайнеров уникально и не имеет аналогов.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить