25 марта 2022 (14:10)

Покупка квартир в Москве в строящихся домах

Покупка квартир в Москве в строящихся домах

Приобретение недвижимости – самое рациональное капиталовложение, особенно если речь идет о покупке квартиры в столице. Такая инвестиция всегда будет приносить доход, либо в качестве арендной платы (при сдаче в аренду), либо за счет ее подорожания (при продаже).

 

 

Идеальным вариантом считается покупка квартиры в еще только строящемся жилом многоэтажном доме. В этом случае клиент вносит определенный процент от стоимости квартиры, что считается частичной предоплатой. Благодаря этому обыватель покупает жилье по цене застройщика. В данном случае посреднические услуги не требуются. Выгода заключается в том, что на стадии котлована цена недвижимости намного ниже, чем после завершения строительства.

Положительные особенности

Строящиеся новостройки Москвы возводят с учетом современных технологий, при этом осваиваются целые районы со своей инфраструктурой.

Преимущества такого приобретения:

  • значительная экономия денежных средств;
  • большой выбор вариантов. Заказчик заранее выбирает класс жилья – эконом, бизнес, комфорт, элит;
  • безопасность. Дома оснащены системами видеонаблюдения, противопожарной безопасности, сигнализацией;
  • комфортные условия для проживания;
  • современный дизайн и передовые технологии;
  • выгодные условия для получения ипотеки;
  • стопроцентная гарантия законности сделки;
  • возможность выбора лучшей планировки;
  • хорошо продуманная инфраструктура;
  • выгодное вложение денежных средств.

Выгодные вложения денежных средств

Приобретая квартиру у застройщика, покупатель становится инвестором. Это выгодное вложение денежных средств, которые можно вернуть, увеличив сумму в десятки раз после окончания строительства дома. Многие обеспеченные граждане предпочитают покупать квартиры в завершенном виде, а не выплачивать деньги за то, чего еще нет. Не менее важной особенностью новостроек, является идеально продуманная инфраструктура. Если это жилой комплекс, значит охраняемый. В нем есть все: поликлиника, детский сад, школа, магазины, кафе, детский кафетерий, идеально обустроенные подъездные дороги.

Одних обывателей привлекает возможность выгодного вложения денежных средств, других – гарантия законности сделки. Это понятно каждому потенциальному покупателю, ведь в приобретаемой квартире еще никто не жил. Это значит, что сразу после получения всех необходимых документов, подтверждающих право на жилье, его можно сдать в аренду, заложить, продать.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить