Р 3 июня 2017 (09:06)

Преимущества покрытий из резиновой крошки

Преимущества покрытий из резиновой крошки

Буквально несколько лет назад покрытия из резиновой и каучуковой крошки воспринимались как инновационная диковинка. Но несомненные преимущества этого материала были оценены по достоинству. Спрос на резиновые покрытия неуклонно растет. Их устанавливают на детских и спортивных площадках, в парках, возле бассейнов, на частных участках и в промышленных предприятиях.

 

 

Вы решили обновить старую спортивную площадку или построить новую, но не уверены в целесообразности приобретения резинового покрытия? Мы с удовольствием расскажем о преимуществах этого материала.

Достоинства покрытий из резиновой крошки

Материал обладает поразительной устойчивостью к значительным диапазонам температур. Он сохраняет свойства и не деформируется при морозе -40 °C и в жаркую погоду при +70 °C. Материал выдерживает более 200 циклов замерзания и размораживания – это отличный показатель.

Эти покрытия обладают выдающейся прочностью. Они не рвутся и сохраняют первоначальную форму при длительных и интенсивных распределенных и точечных нагрузках, в том числе, при давлении веса грузового транспорта. Класс износостойкости материала – 41-43. Гарантированный срок эксплуатации – 25 лет.

Материал является самым лучшим выбором для стадионов. Во время бега и других видов двигательной активности риск получить травму довольно высок. Спортсмен может поскользнуться, упасть. Амортизационные свойства резины значительно снижают риски. Эксперты отмечают уровень безопасности на 60% выше в сравнении с любыми традиционными покрытиями. Важный момент – противоскользящие свойства. У резины коэффициент сцепления очень высок. В комплексе с упругостью мы получаем идеальную поверхность для занятий спортом. Риск падения в любую погоду существенно снижается.

​Развеем сомнения

Аргумент противников этих покрытий – сомнения в экологической безопасности. Бытует мнение, что материал может нанести вред здоровью. Но это огромное заблуждение. Инновационный материал соответствует самым высоким международным стандартам экологической безопасности. Это подтверждено многочисленными тестированиями в самых влиятельных экспертных организациях.

Вы оценили преимущества этого материала, но не знаете, где его приобрести на самых выгодных условиях? Заказать резиновые покрытия для спортивных площадок можно на сайте http://rubber-step.ru/katalog/besshovnoe-pokrytie/coversport.html компании «Rubber Step». Производитель предлагает широкий спектр цветовых решений и гарантирует безупречное качество материала. Воспользуйтесь возможностью приобрести покрытия из резины по привлекательной цене. Доставка осуществляется во все города России в кратчайшие сроки.

По материалам сайта http://rubber-step.ru/


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить