8 февраля 2021 (17:27)

Преимущества строительства дома под ключ

Преимущества строительства дома под ключ

Строительство дома – эта задача не из легких, особенно для человека, впервые столкнувшимся с этим вопросом. Финансовые, технические и организационные вопросы приносят немало забот. В таком ответственном деле не обойтись хотя бы без минимальных знаний в этой сфере. Именно поэтому в последнее время популярной становится такая услуга, как строительство дома под ключ. Востребованность этой услуги обусловлена наличием преимуществ.

 

 

 

  • Экономия сил и времени. Вам не нужно заниматься закупкой стройматериалов, подбором квалифицированных рабочих и контролем их действий.
  • Экономия средств. Как правило, компания-застройщик сотрудничает с крупными строительными магазинами, поэтому все материалы для строительства закупается по оптовым ценам.
  • Строительная компания берет на себя ответственность за все этапы возведения объекта. Подписывав договор, вы получаете гарантию на качественное выполнение работ. В случае возникновение любых проблем или несоответствий вы можете обратиться к компании-застрощийку.
  • В результате вы получаете полностью готовое и пригодное для проживания здание.

Дома под ключ от Мечтаево – это возможность воплотить вашу мечту о собственном доме в реальность. На протяжении последних 18 лет компания предлагает услуги каркасного и модульного строительства по индивидуальным или типовым проектам в Москве и Подмосковье. Ознакомиться с примерами готовых проектов вы можете на сайте компании «Мечтаево».

Команда высококвалифицированных сотрудников выполнит весь комплекс проектных, строительных, монтажных и отделочных работ, чтобы вы сами смогли оценить все преимущества строительства под ключ. Строительство дома происходит в несколько этапов:

  • Разработка проекта и утверждение его клиентом.
  • Подготовительные работы на участке.
  • Создание фундамента.
  • Сборка конструкции.
  • Подключение всех запланированных инженерных коммуникаций.
  • Осуществление работ по внешней и внутренней отделке зданий.
  • Сдача дома владельцу.

Компания «Мечтаево» готова воплотить в реальность проект любой сложности. Специалисты построит для вас надежный и качественный дом, учитывая все ваши пожелания. Работы будут выполнены в кратчайшие сроки и по приемлемым ценам. Обращаясь в компанию, вы можете быть уверены в том, что уже совсем скоро ваша мечта о собственном доме станет реальностью. Выбирайте услуги проверенных строительных организаций. Тогда вы будете уверены в том, что полученный результат оправдает все ваши ожидания.

 


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить