Р 21 ноября 2014 (17:32)

«Промтехнологии» объявляют 15%-ную скидку на все рольставни

«Промтехнологии» объявляют 15%-ную скидку на все рольставни

Акция стартует 24 ноября и продлится до 15 декабря текущего года.

«Как правило, в зимний период многие рынки строительной отрасли идут на спад. Особенно это касается В2С сектора. Очевидной стратегией для компаний в этот период становится перевод приоритета с физических лиц на работу с организациями, обслуживание, которых зимой еще более востребовано. Разумеется, принять такое решение могут только компании, обладающие достаточными средствами и компетенцией для работы в В2В секторе.

ООО «Промтехнологии» – компания, которая начинала свою деятельность именно с крупных промышленных объектов и даже после окончания сезона поддерживает частных клиентов скидками и другими выгодными предложениями. Руководство считает, что нельзя так потребительски относиться к розничным клиентам и заботиться только о коэффициенте своей наценки. Задача компаний – помочь потребителю принять правильное решение об объекте и времени покупки. Рядовой потребитель не знает ситуации на рынке, он просто покупает продукт. Отказ клиенту в скидке приведет к тому, что затею с покупкой он отложит до весны, а весной его будут ждать возросшие на продукцию цены. Клиент потеряет деньги, которые мог сэкономить, а компания, не видящая дальше своего носа, потеряет клиента и возможный эффект сарафанного радио. И это не только маркетинг – это нормальное человеческое отношение. Сегодня мы уступили – завтра нас порекомендовали», – рассказал руководитель направления Константин Игоревич.

Выставочный зал компании ООО «Промтехнологии» находиться по адресу: Саратов, ул. Астраханская д.1, лит. Е.

График работы: пн–пт – 9:00-20:00; сб – 9:00-17:00. Тел. 33-88-08.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить