4 марта 2019 (17:30)

ТБМ-Маркет — любые оконные комплектующие с доставкой в Санкт-Петербурге и области

ТБМ-Маркет — любые оконные комплектующие с доставкой в Санкт-Петербурге и области

Замена оконных стеклопакетов — один из самых важных этапов ремонта. Современные стеклопакеты показывают себя куда более удобными в эксплуатации, чем окна старого образца — они привлекательнее на вид, лучше защищают квартиру от холода и от потери внутреннего тепла, надежно приглушают внешние звуки.

 

 

 

 

Несмотря на то, что работы по установке стеклопакетов кажутся сложными и энергозатратными, многие люди предпочитают справляться с ними самостоятельно. Также популярно решение, при котором монтаж стеклопакетов проводят мастера, а отливы и откосы устанавливает сам хозяин. В любом случае, полезным окажется ТБМ-Маркет интернет-магазин оконных комплектующих В каталоге интернет-магазина представлены любые товары, которые могут понадобиться при установке стеклопакетов или при завершении их эстетического оформления. А именно:

 

  • пластиковые и деревянные внутренние подоконники, соединительные профили и накладки;
  • откосы и сэндвич-панели с профилями и нащельниками;
  • уплотнители — не только для ПВХ, но и для алюминиевых или деревянных стеклопакетов;
  • автоматические приводы, фрамужные приборы и приточные клапаны;
  • торцевые заглушки и всевозможная фурнитура — ручки, ограничители, петли, замки и запоры;
  • оконные отливы, предназначенные для установки на внешней стороне окна;
  • москитные сетки и шторы рулонного типа, карнизы и электрокарнизы;
  • монтажные материалы и инструменты.

Купить оконный отлив или любые другие комплектующие в ТБМ-Маркет в Санкт-Петербурге выгодно потому, что здесь представлен самый широкий выбор продукции — разные габариты, материалы, бренды и цветовые решения. Кроме того, интернет-магазин предлагает привлекательные цены на продукцию — покупать оконную фурнитуру и комплектующие в розницу можно по невысокой стоимости.

 В пределах КАД в Петербурге интернет-магазин осуществляет бесплатную доставку при заказе от 3 тысяч рублей. Также доставка производится по области, но сумма заказа должна составлять не менее 5 тысяч рублей. Важно отметить, что сотрудники ТБМ-Маркет вручают заказ только лично клиенту либо его представителю, располагающему нотариальной доверенностью — чтобы избежать накладок, необходимо заранее обеспокоиться этим нюансом.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить