28 апреля 2022 (13:43)

Угловой диван: правила выбора

Угловой диван: правила выбора

Угловой диван – это практичная мебель, которая позволяет экономно использовать свободное пространство, не теряя при этом в комфорте.

 

 

 

Одним из лидеров рынка является белорусская компания Пинскдрев, производящая современные модели в актуальных стилевых решениях. Купить угловой диван от производителя можно в официальном интернет-магазине.

Виды угловых диванов

В каталоге интернет-магазина представлен обширный ассортимент продукции классических и современных моделей угловых диванов. Имея собственное производство полного цикла, Пинскдрев контролирует качество продукции на всех этапах производства.

Форма имеет значение

Угловые диваны производятся чаще всего в форме «Г», занимая одну стену, часть смежной и угол между ними. Такие модели ориентированы преимущественно на размещение в гостиной. Их можно сочетать с подходящими по дизайну креслами и корпусной мебелью. Среди моделей есть варианты с механизмом трансформации, диваны с оттоманкой и традиционные по форме.

Для больших помещений может быть предложен вариант мягкой мебели в форме «П». Он занимает одну из стен полностью, включая два прилегающих угла, и заходит частично на соседние стены.

Применяемые материалы

Каркас мягкой мебели чаще всего изготавливается из сосны, но могут использоваться и другие материалы. Также применяется МДФ и ДСП, изготовленные на собственных деревообрабатывающих комбинатах Пинскдрев.

Популярные материалы обивки – текстиль и кожа. В большинстве моделей есть возможность выбора цвета и фактуры. Все используемые материалы имеют высокую стойкость к износу, и не требуют сложный уход.

Преимущества заказа в интернет-магазине

Воспользовавшись услугами интернет-магазина Пинскдрев можно приобрести угловой диван по приемлемой цене из широкого ассортимента представленных товаров. При подборе можно использовать систему фильтров и сортировку для ускорения поиска. Из каталога можно получить полную информацию по мягкой мебели, включая цену, размер, использованные материалы, наличие на складе и т.д.

К сведению! Ряд товаров Пинскдрев продается в интернет-магазине по акции дешевле обычной стоимости. Это позволяет приобрести модель по еще более выгодной цене.

Если необходимо, интернет-магазин организует доставку и сборку выбранного товара. Также есть возможность забрать мебель самостоятельно со склада. Есть доставка по другим населенным пунктам. Все вопросы по моделям и оформлению доставки заказа можно задать по телефону менеджеру. Если необходимо – сделать заявку на видеоконсультацию или обратный звонок.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить