3 3

20 августа 2013 (13:36)

Саратовцы жалуются на неудачную транспортную развязку на 1-м жилучастке

В редакцию ИА «Стройсар» обратился автоводитель Иван, который сообщил о крайне неудачном расположении светофора по требованию на ул. Орджоникидзе, напротив ОАО «Завод автономных источников тока».

«В целом, развязка сделана достаточно грамотно: заканчивается смена, рабочие нажимают кнопку и переходят улицу,– пишет в своем письме Иван.– Но в 7-8 вечера, когда с завода уже никто не идет, достаточно одному человеку нажать кнопку – и сразу же перед светофором образуется огромный хвост, который быстро расползается по мосту до остановки «Фабричная».

На фото, приложенных к письму, видно, что проблему в час пик создает именно этот светофор, после которого движение нормализуется.

«Было бы неплохо с 7 часов вечера включать зеленый свет светофора на этом участке. С завода никто не идет, движение станет намного свободнее. Конечно, лучший выход для этого места – подземный переход, но это из области несбыточного», – отметил читатель.


Фотографии

 

Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить