17 июня 2020 (10:39)

«КВС»: давление воды на Одесской восстановлено, однако сегодня там проходит плановый ремонт

Сегодня в этом районе производятся плановые работы по капитальному ремонту. Сегодня доступен подвоз воды по ул. Одесская, 46а и ул. Мира (между домами 7 и 9). В

ООО «КВС» прокомментировала опубликованную прокуратурой области информацию о пониженном давлении в трубопроводе холодного водоснабжения в Ленинском районе Саратова.

По информации концессионера, «в указанный в сообщении период компания не производила отключение холодного водоснабжения по перечисленным адресам. Когда к нам поступили первые обращения о проблемах с подачей воды, специалисты выехали на место, чтобы определить причину снижения напора, производили работы по поиску скрытой течи с привлечением специализированной лаборатории, так как явных повреждений и изливов воды не было обнаружено.
На время выполнения работ жителям был предоставлен подвоз воды по ул. Одесская. Накануне, специалистам удалось найти и ликвидировать повреждения на водоводе, давление было восстановлено.
Напомним, что сегодня в этом районе производятся плановые работы по капитальному ремонту. Сегодня доступен подвоз воды по ул. Одесская, 46а и ул. Мира (между домами 7 и 9). В случае изменения адреса подвоза информация будет оперативно размещена на сайте компании и в нашем паблике в социальной сети ВК».


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить