17 мая 2022 (10:50)

Игорь Потапов покинул должность министра - председателя охоткомитета

Игорь Потапов покинул должность министра - председателя охоткомитета

Исполнять обязанности главы ведомства будет начальник отдела госконтроля и надзора за использованием объектов животного мира и среды их обитания.

Постановлением врио губернатора Романа Бусаргина Игорь Потапов с 17 мая т.г. освобожден от должности министра – председателя комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области по собственной инициативе на основании п. 3 ч. 1 ст. 77 Трудового кодекса РФ. Об этом сообщает официальный Телеграм-канал правительства области "Пул 64".

Распоряжением врио Губернатора Р.В.Бусаргина исполнение обязанностей министра – председателя комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области с 18 мая т.г. возложено на Александра Гаврилова, заместителя председателя комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области – начальника отдела государственного контроля и надзора за использованием объектов животного мира и среды их обитания.

Фото: vzsar.ru


Теги: Потапов

Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить