17 июля 2021 (20:24)

Иномарка сбила ребенка на самокате

Иномарка сбила ребенка на самокате

Началась проверка.

По данным СУ СК, в ходе проведения мониторинга средств массовой информации следственным органом на одном из интернет-сайтов выявлена публикация, в которой сообщается о травмированные ребенка в результате наезда автомобиля.   

По данным размещенным в средствах массовой информации, 16 июля 2021 года около 21 часа на улице Привокзальной в городе Вольске автомобиль «Шкода», двигаясь между жилыми домами, совершил наезд на мальчика, катавшегося на самокате. Ребенка с травмой головы доставили в лечебное учреждение.

Следственным отделом по городу Вольск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по данному факту организована доследственная проверка.

Следователями СК выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Будет дана объективная юридическая оценка произошедшего.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить