7 февраля 2020 (13:31)

Из аэропорта «Гагарин» запускаются три новых рейса

Из аэропорта «Гагарин» запускаются три новых рейса

Их будет осуществлять авиакомпания «ИрАэро».

 Из аэропорта «Гагарин» (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») 8 февраля авиакомпания «ИрАэро» приступает к выполнению регулярных рейсов в Сочи, Минеральные Воды и Екатеринбург. Рейсы в Сочи и Минеральные Воды будут выполняться с частотой два раза в неделю по вторникам и субботам. Вылет из Саратова в Сочи по вторникам в 14:20, по субботам – в 7:00. В Минеральные Воды вылет из Саратова запланирован по вторникам в 8:50, по субботам – в 19:40.

Начиная с 9 февраля авиакомпания «ИрАэро» приступает к выполнению полетов в «столицу Урала», город Екатеринбург. Рейсы из аэропорта «Гагарин» в аэропорт Кольцово будут выполняться по средам и воскресеньям. Время вылета из Саратова в 4:30, из Екатеринбурга вылеты будут осуществляться по понедельникам – в 19:25 и субботам – в 5:10. Время указано местное для каждого аэропорта.

Авиакомпания «ИрАэро» планирует осуществлять перевозки на воздушных судах Sukhoi Superjet 100 в период осенне-зимнего расписания, которое будет действовать до 28 марта 2020 года.

Уточнить расписание полетов можно на официальном сайте аэропорта «Гагарин» в разделе «Сезонное расписание», узнать цены и забронировать билеты без дополнительных комиссий – на сайте авиакомпании.

Об этом сообщает пресс-службааэропорта.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить