9 июля 2021 (07:34)

На острове обнаружен труп неизвестного мужчины

На острове обнаружен труп неизвестного мужчины

По предварительным данным, его смерть наступила около 6 месяцев назад, но от чего - пока не установлено.

Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в Воскресенском районе тела мужчины. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК,
 
По предварительным данным, 8 июля 2021 года группа жителей города Саратова приехали на остров Березняковский на реке Волга, расположенный в пяти километрах от села Березняки Воскресенского района. Один из мужчин направился осмотреть остров. Следуя по территории, он обнаружил тело мужчины, о чем сообщил в орган полиции.   
 
Следователем СК проведен осмотр места происшествия и тела мужчины. По предварительным данным его смерть наступила около шести месяцев назад.
 
В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза с целью определения давности и причины смерти мужчины. Полученные сведения будут проверены по базе без вести пропавших лиц. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить