15 марта 2024 (10:42)

Назначен прокурор Саратова

Назначен прокурор Саратова

Им стал Александр Хрусталев, ранее работавший в прокуратуре области.

Назначен прокурор города Саратов. Об этом сообщает пресс-служба областного надзорного ведомства. Им стал Александр Хрусталев.

В официальной биографии Хрусталев, указано что он 1976 года рождения, имеет высшее юридическое образование. В органах прокуратуры проходит службу с января 2004 г. Был помощником прокурора г. Балаково, прокурором отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области, старшим прокурором отдела по надзору за исполнением закона об оперативно-розыскной деятельности этого управления, прокурором Самойловского района, начальником отдела по надзору за исполнением закона об оперативно-розыскной деятельности управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области.

С сентября 2022 г. замещал должность начальника управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить