3 1

5 апреля 2017 (11:14)

Олег Грищенко подвергся травле из-за «борьбы с коррупцией»

Олег Грищенко подвергся травле из-за «борьбы с коррупцией»

Такое предположение сделали саратовцы после заявления экс-главы города по итогам скандала, разразившегося вокруг его семьи.

«Вы от меня-то что хотите узнать? Ну, она совершеннолетняя. Сейчас молодежь такая. Они сами постоянно все фотографируются. В Instagram что-то выставляют, прикалываются. У них свои какие-то жизненные просторы. Ну, у нее нет такого. У нее вообще есть, насколько мне известно, «Тойота 200», в собственности находится. И то, она сама-то за рулем не ездит, насколько мне известно, уже давно. Поэтому у нее в собственности того автотранспортного средства, который опубликован в Instagram, нет. Я прекрасно понимаю, что все это, в общем-то, под меня сделано. Она здесь вообще ни при чем. В политике-то давно уже занимаюсь, знаю всю эту ситуацию. Она кому нужна? Посмотрите Instagram. Тысячи, десятки тысяч таких фотографий с более крутыми автотранспортными средствами и, в общем-то, с моделями там разными. Да кого там только нет. И это надо было обязательно выдернуть именно мою дочь. Ну, для чего? Ну, понятно, чтобы ко мне были вопросы в связи с тем, что я работал больше десяти лет главой города. Так понимаю, правильно ведь? Всегда, как политики, между собой разбирались и никогда в жизни не трогали ни жен, ни детей. Сегодня что-то изменилось у нас в обществе. Общество какое-то другое стало абсолютно. Начали зачем-то жен туда запихивать. Ну, ладно, жен. Сегодня декларация нас заставляет, чтобы жены тоже подавали. Ну, а детей? Дети-то здесь причем?», - прокомментировал скандал депутат Госдумы Олег Грищенко порталу BFM.

«Немного упустил. Скажите, а Грищенко травят за последовательную борьбу с коррупцией и расхищением государственной собственностью?», - предполагают пользователи соцсетей.

Сегодня оскандалившаяся дочь депутата и эксглавы Саратова Анастасия Грищенко порадовала подписчиков новым фото – рядом с Mercedes Gelandewagen

«Вот уж никогда б не подумала что фото в красивом авто, и пожелание чтоб в нашем городе было много хороших дорог вызовет такой интерес к моей скромной персоне....с учетом того, что я живу в семье, где отец занимается долгие годы политикой, я прекрасно понимаю, что я тут абсолютно ни при чем, потому что если посмотреть соц сети, то можно найти огромное количество подобных фотографий, но никто об этом не пишет и никому это не интересно ...машины серьезнее и девушки поярче... и я понимаю почему была выбрана я, потому что мишенью является мой отец, который работал 10 лет главой города и теперь является депутатом ГД, поэтому я отношусь к этому с пониманием, для чего, и против кого это делается. А травлю отца, вот такими троллями и хейтерами, я наблюдаю уже многие годы, прямо тот же подчерк. Я ничего противозаконного не сделала, разместив фото. А если я сделаю фото с дорогим самолетом бизнес класса? это что? Сразу будет сделан вывод что это мой???? или это моего отца???? Доказательством является фото???? Странно ей Богу. А пожелание хороших дорог для всех людей, это абсолютно нормально!» - процитировал дочь Олега Грищенко Центр журналистских расследований «Медиаликс 64». Орфография и пунктуация автора сохранена.
 

Фото: «Общественное мнение» и «Медиаликс 64».


Фотографии

 

Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить