2 апреля 2024 (13:44)

Перелит участок дороги «Пугачев-Перелюб»

Перелит участок дороги «Пугачев-Перелюб»

Нарушено транспортное сообщение с 32 населенными пунктами, где проживает 7 тыс. человек.

В Перелюбском районе Саратовсколй области остается напряженной ситуация с паводком. Об этом сообщает начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населания облправительства Юрий Юрин.

31 марта в результате подъема уровня воды в реке Большой Иргиз произошел перелив участка региональной автодороги «Пугачёв-Перелюб» вблизи села Давыдовка Пугачёвского района. К вечеру движение грузового и легкового автотранспорта на этом участке дороги было закрыто.

В настоящий момент нарушено транспортное сообщение с 32 населёнными пунктами в 4 муниципальных образованиях района, где проживает свыше 7000 человек.

По информации органов местного самоуправления жители населенных пунктов обеспечены медикаментами и товарами первой необходимости, запасы продуктов питания предусмотрены во всех продовольственных магазинах.

На месте дежурят спасатели Службы спасения Саратовской области. Они попеременно разворачивают лодочные переправы на двух участках: с.Перелюб – с. Калинин и в районе с. Буканы.


Теги: Паводок

Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить