17 июля 2019 (08:18)

Подъезд к мосту Саратов Энгельс по Лесозаводской закрыт на две недели

Подъезд к мосту Саратов Энгельс по Лесозаводской закрыт на две недели

Администрация Энгельсского района сообщила, что движение по улице Лесозаводской будет перекрыто с сегодняшнего дня на две недели для строительства подземного пешеходного перехода в районе МОУ «Школа нового века».

Для проезда стоит использовать альтернативные маршруты для движения легкового автотранспорта:

  1. Автомобильная дорога по ул. Лесозаводской (нижняя дорога);
  2. Автомобильная дорога по ул. Тульской, автомобильная дорога через микрорайон Шурова гора с выходом на ул. Лесозаводскую;
  3. Мостовой переход у с. Пристанное.

Для межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок направления Саратов – Энгельс схема движения будет изменена по следующим улицам:

- из г. Саратов: через мост Саратов – Энгельс, далее по ул. Лесозаводской до АЗС «Тореко», пересечение ж/д переезда с выходом на ул. Лесозаводскую (нижняя дорога), затем по ул. Хвалынской, ул. Транспортной, ул. Заводской, через ж/д переезд в районе ОАО «Трансмаш», до кольца в районе ж/д вокзала, ул. Лесозаводская до кольца в районе ГМ «Лента», ул. Трудовая и далее по утвержденным схемам движения;

- в обратном направлении схема движения идентичная.

UPD: По сообщениям администрации Энгельсского муниципального района перекрытие улицы пришлось отложить на сутки.

 


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить