4

31 января 2019 (09:34)

Саратовец: «УК ЦКО «Ресурс» из заснеженного двора сделала наш двор непроходимым!»

Саратовец: «УК ЦКО «Ресурс» из заснеженного двора сделала наш двор непроходимым!»

Житель улицы Белоглинская пожаловался на уборку снега во дворе его дома. Он обвинил в снежной блокаде двора УК и коммунальные службы города.

«УК ЦКО «Ресурс» предупредила жильцов дома по ул. Белоглинская 34/38 в Саратове, что предстоит вывоз снега. Автовладельцы очистили и убрали свои авто (вручную) потом приехал бобкэт и в течение 40 минут разровнял снег по двору засыпав подходы к подъездам, лавочки и паковочные места, которые до этого уже были очищены, - написал в социальной сети Facebook саратовец Дмитрий Олейник. - Снег никто не вывозил просто из заснеженного двора сделали непроходимый».

«Муниципальный контроль, ау? У вас этот двор теперь числится очищенным от снега?» - возмутился Дмитрий. Он также обратился к заместителю председателя правительства Саратовской области Роману Бусаргину: «Господин Бусаргин, входит теперь это двор в число 7000 из которых вывезен снег?». 

К сообщению саратовец приложил фото занесенного снегом двора.

Жалоба добавлена на страницу компании на сайте и отправлена на электронную почту 
УК ЦКО «Ресурс». 

Напоминаем, что вы можете оставить жалобу на странице вашей УК, ТСЖ, ЖСК на нашем сайте в разделе Рейтинг УК, ТСЖ, ЖСК



 


Фотографии

 

Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить