7

18 января 2021 (12:40)

Собаки искусали двух женщин. Обе госпитализированы

Собаки искусали двух женщин. Обе госпитализированы

Одна из них сообщила, что жаловалась на стаи бездомных животных властям, однако реакции не последовало.

В Саратове две жительницы Заводского района госпитализированы в 9-ю горбольницу после нападения собак. Об этом они рассказали паблику «Заводской Online Саратов».

Приводим из сообщения:

«16.01.21 в 13:30 п адресу Васильковская 4, меня покусали собаки, их было очень много, лично меня кусали 2.

Собак не дразнила проходила мимо, кинулись начали кусать, потом убежали, я пошла скорее до дома, они меня снова догнали и начали кусать в одно и тоже место.

Люди, которые там стояли с лопатами и чистили снег, даже не помогли, а стояли и смеялись, говорили что собаки добрые, мы их кормим, они нас и не трогают.

В общем ужас.

Сейчас я нахожусь в 9 гор больнице, мне оказали помощь.

Пожалуйста сделайте что-нибудь, предпринимайте меры, страдают люди и маленькие дети!»

Вторая пострадавшая сообщает следующее:

«16.01.2021 в 8.00 на улице 7-Й динамовский проезд , около частного дома, где продаёт женщина цветы на меня набросились 4 собаки: 1 чёрная средняя , меньше всех , 2 здоровые белые с серым пушистые и 1 белая с серым и немножко коричневатым средняя. Для любителей собак говорю, что я их не дразнила и ничего никак, просто ни с того ни с сего.

Мне искусали всю левую ногу от ягодицы до ступни, 12 множественных прокусов и 2 рваные раны: ягодицы и голени, по сей день кровь на голени не останавливается.

Спасибо большое Антону и Ольге, которые отбили меня от собак и отвезли в травмпункт.

На данный момент я нахожусь в 9 гор больнице, куда меня госпитализировали минимум на 7 дней.

Врачи и все медицинские работники , две не удивляются уже, а говорят: « снова с заводского покусанные» , до меня в больнице было 1-2 пострадавших , 1 женщина в реанимации была ей даже голову разорвали, ее нейрохирурги зашивали, а вчера поступило ещё 3, помимо меня, тоже со множественными укусами и рваными ранами , почти у всех этих людей произошло это в районе заводском , 3-Й жил участок.

Прикрепляю фотографии

Пожалуйста берегите себя и своих детей!

Писала уже Исаеву, Радуеву, Володину, все говорят писать в Дорстрой, те говорят , что меры будут предприняты и на этом все! Никаких действий, а лишь пустые слова....».

Фото: «Заводской Online Саратов».


Фотографии

 
Теги: собаки

Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить