3

24 августа 2020 (09:27)

Строитель упал с высоты 15 этажа

Строитель упал с высоты 15 этажа

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели от полученных травм 30-летнего мужчины в Энгельсе.

По предварительным данным, 22 августа 2020 года в утреннее время 30-летний работник одного из подрядных строительных предприятий, специализирующегося на строительстве жилых и нежилых зданий, осуществляющего свою деятельность в городе Энгельсе, производил работы по отделке фасада здания, находясь в строительном подъемнике между 15 и 16 этажами. По неустановленным причинам трос подъемника оборвался, из-за чего  конструкция накренилась в сторону. В этот момент мужчина выпал из подъемника. От полученных травм он скончался на месте. Очевидцами трагедии стали присутствовавшие на строительном объекте сотрудники организации.

   В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. В предприятии истребована необходимая документация. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Об этом сообщает пресс-служба СУ СК.


Фотографии

 

Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить