27 июля 2020 (08:26)

Тело волгоградца пролежало в Глебовраге несколько месяцев

Тело волгоградца пролежало в Глебовраге несколько месяцев

Устанавливаются причины его смерти.

Следственным отделом по Волжскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения фрагментов тела мужчины.

По предварительным данным, 25 июля 2020 года, в утреннее время, сторож одной из организаций, расположенных на улице Радищева города Саратова (в районе Глебучева оврага), проводя обход, увидел, что собаки, охраняющие территорию, принесли предмет, прохожий на человеческую голову. Мужчина сообщил об этом в правоохранительные органы. Прибывшие сотрудники СК и полиции провели обследования близлежащей местности, и обнаружили неподалеку, за пределами организации, тело мужчины.

Следователями СК, с участием судебно-медицинского эксперта, проведен осмотр места происшествия. По предварительным данным его тело пролежало на открытой местности не менее двух месяцев.

Личность мужчины установлена, им оказался 50-летний житель города Волгограда.

устанавливаются обстоятельства произошедшего, уточнили в СУ СК.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить