21 февраля 2024 (09:22)

В Балаково обвиняемый в убийстве получил 12 лет колонии

В Балаково обвиняемый в убийстве получил 12 лет колонии

Преступление было совершено в октябре прошлого года.

В Балаково Саратовской области вынесен приговор в отношении местного жителя, признанного виновным в убийстве. Об этом сообщает СУ СК.

Собранные следственным отделом по городу Балаково доказательства явились достаточными для признания 39-летнего судимого мужчины виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что 29 октября 2023 года у заведения, расположенного на улице Трнавской города Балаково между ранее незнакомыми друг с другом мужчинами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, возникла ссора, в ходе которой осужденный неоднократно ударил ножом 36-летнего оппонента. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима с ограничением свободы 1 год.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить