23 июня 2022 (13:00)

В Балаково со вчерашнего дня ищут ушедшего из дома 8-летнего мальчика

В Балаково со вчерашнего дня ищут ушедшего из дома 8-летнего мальчика

Следственные органы начали проверку.

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области организовано проведение доследственной проверки по факту безвестного исчезновения 8-летнего мальчика. Об этом сообщает СУ СК.

По предварительной версии, 22 июня 2022 года около 15 часов 00 минут 8-летний мальчик ушел из дома в 3-м Микрорайоне города Балаково Саратовской области и до настоящего времени не вернулся. Родственникам о месте его нахождения ничего неизвестно.

Следователями СК совместно с сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установления всех обстоятельств произошедшего и местонахождения ребенка. Проводится опрос членов семьи ребенка, соседей, жильцов близлежащих домов, сверстником мальчика. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В случае имеющихся сведений о месте нахождения мальчика, просим обратиться в следственное управление Следственного комитета России по Саратовской области по номерам телефонов: 8(845-2)74-14-80, 8(845-3)66-92-92.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить