19 марта 2023 (16:16)

В Балашове на пожаре погибли мужчина и его 13-летняя внучка

В Балашове на пожаре погибли мужчина и его 13-летняя внучка

Остальные члены семьи успели выбежать из горящего дома.

Следственным отделом по городу Балашов регионального следственного управления проводится доследственная проверка по факту смерти в результате пожара 66-летнего мужчины и его 13-летней внучки. Об этом сообщает СУ СК.
 
По предварительным данным, 19 марта 2023 года соседями обнаружено возгорание частного домовладения на улице Народной города Балашова. Прибывшие на вызов пожарные ликвидировали возгорание. После тушения огня в доме были обнаружены тела 13-летней девочки и 66-летнего мужчины. Родители несовершеннолетней, а также двое детей успели выбежать из дома.
 
Следователем СК проведен осмотр места происшествия. Предварительной причиной пожара явилось неисправность электропроводки. В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование в целях установления точной причины смерти обнаруженных.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить