21 сентября 2020 (15:45)

В Энгельсе отключат горячую воду

Это связано с профилактическими работами на ТЭЦ-3.

Саратовский филиал «Т Плюс» проведет профилактические работы перед началом отопительного сезона на Энгельсской ТЭЦ-3. В связи с этим с 22 по 24 сентября будет приостановлена подача горячего водоснабжения к объектам, находящихся в зоне обслуживания станции. Полный список адресов размещен на сайте

Специалисты компании выполнят диагностику основного и вспомогательного оборудования ТЭЦ-3. Это обязательные мероприятия, которые позволят обеспечить надежное и бесперебойное теплоснабжение клиентов зимой. Действия энергетиков согласованы с районной администрацией и Саратовским региональным диспетчерским управлением.

Управляющие организации, обслуживающие дома в Энгельсе, заранее уведомлены об отключении горячего водоснабжения с целью перекрытия задвижек на вводах в дома. После возобновления работы ТЭЦ-3 скорость подачи теплоресурса у потребителей будет также зависеть от оперативности работы управляющих организаций.

Энергетики приносят свои извинения за доставленные неудобства, сообщает пресс-служба теплоэнергокомпании


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить