13 февраля 2025 (15:45)

В регионе к 1 апреля установят 100 новых дорожных камер

В регионе к 1 апреля установят 100 новых дорожных камер

В Саратове появится 19 устройств.

В Саратовской области к 1 апреля установят 100 новых дорожных камер. Об этом сообщает официальный телеграм канал региона.

 

Установка 19 камер планируется на территории Саратова, в Энгельсе появятся 12 новых устройств фотовидеофиксации, в Балакове – 13, на федеральных автодорогах – 38, на региональных – четыре, остальные – в крупных городах региона.

 

Всего на территории Саратовской области насчитывается 654 комплекса, которые установлены в целях безопасности дорожного движения и снижения показателей травматизма и гибели граждан от дорожно-транспортных происшествий.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить