6 января 2021 (12:57)

В Саратове прогнозируется снегопад

В Саратове прогнозируется снегопад

Службы города готовятся к устранению стихии.

Сегодня, 6 января, глава Саратова Михаил Исаев провел совещание по вопросу подготовки к прогнозируемому снегопаду. Об этом собщает пресс-служба мэрии
«В ближайшие дни синоптики прогнозируют выпадение осадков. Крайне важно грамотно спланировать работы по благоустройству, очистке магистралей, тротуаров, дворовых территорий. Такое поручение сегодня озвучил профильным ведомствам в рамках совещания в режиме видеоконференции. Держать ситуацию на личном контроле необходимо первому заместителю Сергею Грачеву.
Коммунальные службы доложили, что внесли необходимые коррективы в свою работу после предыдущего снегопада, учли недочеты.
От горожан поступает критика в связи с использованием противогололедных материалов. Поверьте, это вынужденная мера. Предварительная обработка улиц, пешеходных зон дает возможность более эффективно производить уборку, особенно при характерных на сегодняшний день температурных перепадах.
На особом контроле поручено держать ситуацию с работой общественного транспорта, очисткой территорий соцобъектов и подходов к ним»,
- потребовал Михаил Исаев.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить