23 марта 2025 (22:28)

В утренних ДТП погибли два водителя

В утренних ДТП погибли два водителя

Выясняются обстоятельства произошедшего.

Сотрудниками Госавтоинспекции устанавливаются обстоятельства ДТП, произошедшие в Калининском и Вольском районах. Об этом сообщает пресс-служба инспекции.

 

В Калининском районе по предварительным данным в 03:20 вблизи поворота на с. Новая Ивановка 41-летний водитель автомобиля «ДЕУ Нексия» в пути следования допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель погиб.

 

В Вольском районе по предварительным данным в 04:00, вблизи поворота на с. Куриловка, 54-летний водитель «Приоры» допустил наезд на стоящее транспортное средство (полуприцеп в составе тягача ДАФ).

В результате ДТП водитель «Приоры» погиб.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить