31 августа 2020 (08:55)

Выбран новый председатель Общественного Совета по вопросам ЖКХ

Выбран новый председатель Общественного Совета по вопросам ЖКХ

Им стал Михаил Жуковский.

В министерстве строительства и ЖКХ области прошло первое заседание нового состава общественного совета по вопросам ЖКХ при правительстве Саратовской области. В состав совета вошли 40 активных граждан.

«От руководителей будет зависеть эффективность вашей работы, поэтому выбор должен быть грамотным, - обратился к присутствующим заместитель министра строительства и ЖКХ области Александр Мышев. - Напомню, что избирают председателя простым большинством голосов».

По итогам голосования председателем Общественного совета стал Михаил Жуковский, а его заместителем была избрана Светлана Березина.

Новый председатель отметил: «Мы нацелены на продуктивную работу. Проблем в сфере ЖКХ много, и мы все о них знаем. Мы собрались здесь потому, что нам небезразлична наша область.  Все члены совета, я уверен, приложат максимум усилий для решения трудных вопросов сферы ЖКХ. На следующем заседании мы выберем секретаря и составим план работы на год».


Об этом сообщает пресс-служба облминстроя.


Теги: ЖКХ

Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить